По классу фортепиано                                КАНДИДАТЫ:

  1.  Красновейкин Егор
  2.  Соснин Богдан                                       1. Марченко Виктория
  3. Филиппова Вика                                    2. Некрасова Лиза
  4. Чаплина Ксения                                     3. Пономарчук Злата
  5. Сыряева Мария
  6. Тарарыкин Артем
  7. Жилкин Даниил
  8. Зайцева Арина
  9. Чула Арина
  10. Сорокина Виктория
  11. Напольникова Анастасия
  12. Воробьева Алена
  13. Зарецкая Диана
  14. Кузьмина Мария
  15. Клименкова Екатерина
  16. Чурсанов Артем
  17. Белякова Майя
  18. Князева Арина
  19. Данилов Женя
  20. Оболенская Софья
  21. Андреева Вика
  22. Паскина Софья
  23. Грибкова Софья
  24. Лошкарева Полина
  25. Заец Любовь
  26. Заец Надежда
  27. Ли Дмитрий
  28. Волкова Света
  29. Егорова Алиса
  30. Амирова Лилия
  31. Веселов Максим
  32. Иванова Ульяна
  33. Мочульная Полина — по переводу во 2 класс

По классу вокала

  1. Тимошенко Арина
  2. Богачева Вероника
  3. Смирнова Саша
  4. Рылкова Лена
  5. Смирнова Настя
  6. Спиридонова Яна
  7. Губанова Ксения
  8. Погорелая Яна
  9. Смирнова Катя
  10. Нахатакян Джульетта
  11. Аюпова Софья — по переводу во 2 класс
  12. Агишевская Лиза — по переводу в 3 класс

По классу духовых инструментов

  1. Соколов Алексей
  2. Киселев Арсений

По классу струнно-смычковых инструментов (скрипка, виолончель)

  1. Смирнова Ангелина
  2. Фенина София
  3. Михайлова Яна
  4. Гущина Арина
  5. Саркисян Ариана
  6. Дегтев Алексей
  7. Павлова Александра
  8. Белоусова Мария
  9. Боерова Ярослава
  10. Фоломыгина Ольга

По классу народных инструментов

Баян

  1. Ватаманюк Иван

Домра

  1. Корольков Аркадий
  2. Гущин Александр
  3. Ремнева Елизавета
  4. Жиронкин Артем

Балалайка

  1. Вуймин Михаил
  2. Микляев Павел
  3. Арсентьев Яков
  4. Шемякин Никита

Гитара

  1. Ламакина Марина
  2. Брузе Сергей
  3. Скобелева Катя
  4. Скоблев Юрий
  5. Пушкова Валерия
  6. Макулов Карен
  7. Маденов Денис
  8. Целютин Михаил
  9. Ревин Саша
  10. Решетов Никита
  11. Третьякова Софья
  12. Кащенко Максим
  13. Бороздинов Артем
  14. Сухорукова Настя

Подготовительная группа

  1. Ефимова Софья
  2. Конышева Ирина
  3. Булгакова Светлана
  4. Степанова Виктория
  5. Галкина Ксения
  6. Захаров Михаил

Предлагается другой инструмент (виолончель, мандолина, баян, аккордеон)

  1. Абумислимова Милана
  2. Утюжникова Елизавета
  3. Гуща София
  4. Наумова Василиса
  5. Жосу Василиса
  6. Митченко Ангелина
  7. Мясникова София
  8. Аникеенко Евгения
  9. Унгефухт Саша
  10. Богоявленская Елена
  11. Тихонова Елизавета
  12. Берикян Алексей
  13. Матей Максим
  14. Соколова Лариса