Результаты вступительных испытаний — 2017

ФОРТЕПИАНО — проходной балл 21

  1. Гладыш Андрей — 24
  2. Миняева Катя — 25
  3. Лебедева Полина — 19 — кандидат
  4. Белугина Аделаида — 13
  5. Меркулов Филипп — 30
  6. Тарарыкин Денис — 30
  7. Максимов Кирилл — 20 — кандидат
  8. Федотова Лиза — 21
  9. Астахова Соня — 23
  10. Осипова Катя — 21
  11. Аванесян Аракся — 12
  12. Алексеева Лиза — 16
  13. Глебова Алина — по переводу в 3 класс -вокал
  14. Чурсанова Мария — 30
  15. Мишарина Соня — 12
  16. Абизбаева Вика — 27
  17. Леонов Андрей — в подготовительную группу
  18. Горячев Вадим -15
  19. Гусейнова Каролина — 27
  20. Куракина Мария — не прошла по возрасту
  21. Зайцева Ира — 15
  22. Афанасьева Ярослава — 12
  23. Миронова Мария — 15
  24. Гараева Фируза — 12
  25. Гараева Фарида — 12
  26. Фролова Вера — 24
  27. Шарапова Мария — 12
  28. Семенченко Тимофей — не прошел по возрасту
  29. Бушмарев Михаил — не прошел по возрасту
  30. Кохан Лиза -30
  31. Румянцева Мария — 19
  32. Греку Виктория -15
  33. Старовойтова Мария — 16
  34. Белова Валерия — 27
  35. Лисицына Вера — 21
  36. Густякова Аврора — 21
  37. Иванова Каролина — 16
  38. Гаврилова Настя — 24
  39. Лактионова Полина — 20 — кандидат
  40. Дьяченко Настя — 12
  41. Белоусова Мария — 27
  42. Крюкова Даша — 16
  43. Севастьянов Денис — 18
  44. Балтусов Алексей — 30
  45. Строчилина Саша — 27
  46. Иванова Вика — 27
  47. Дементьева Наташа -20 — кандидат
  48. Соломатова Софья -12
  49. Фомичева Валерия -27
  50. Трутнева Анна -25
  51. Сабуров Ян — 15
  52. Рыбаков Виталий — 15
  53. Попкова Люба — 28
  54. Филатова Наташа — 24
  55. Рожкова Лиза- 18
  56. Ломакина Виктория -12
  57. Чеботарева Вероника — 18
  58. Симора Артем — 15
  59. Трофимова Ульяна — 15
  60. Синицын Алёша — 18
  61. Паршин Дима — 21
  62. Иванова Маша — не прошла по возрасту
  63. Омарова Аида — 16
  64. Омарова Камиля — 17
  65. Старунская Яна — 15

СКРИПКА — проходной балл — 21

  1. Бекназарян Гамлет — не прошел по возрасту
  2. Бекназарян Гора- не прошел по возрасту
  3. Карпов Алексей — 24
  4. Нефёдова Алина — 21
  5. Царенок Василиса — 19 — предлагается виолончель
  6. Белова Валерия — 27
  7. Валентинова Настя — 18
  8. Изместьев Платон — 12
  9. Булатов Андрей — 18
  10. Шамцян Сусанна — 30

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

БАЯН, АККОРДЕОН проходной балл 27

  1. Князев Дмитрий — 30
  2. Перминов Ярослав -30
  3. Кудряшов илья — 27

ДОМРА, БАЛАЛАЙКА — проходной балл — 23

  1. Соловьева Настя — 26
  2. Порхун Андрей — 18
  3. Карасев Андрей — 23
  4. Петрова Дарья — 27
  5. Хрулев Артем — 23
  6. Изотов Никита — 21 — кандидат
  7. Иванов Артем — 24
  8. Кустов Арсений — 23
  9. Кузнецова Дарья — 29
  10. Румянцев Кирилл — 27
  11. Мельников Иван — 24
  12. Хлебникова Мария — 24
  13. Тарский Дима — 26
  14. Шумилов Даниил — 24
  15. Абросимов Егор — 23

ГИТАРА — проходной балл — 29

  1. Сливчиков Фёдор -30
  2. Артименко Николай — 18
  3. Белякова Ксения — 28
  4. Крылов Максим -18
  5. Сергеева Саша — 29
  6. Пушкин Владислав — 12
  7. Капитанова Саша -11
  8. Галушко Настя — 23
  9. Ким Максим -21
  10. Бортащенок Лилия — 21
  11. Жигулина Анна — 29
  12. Бушмарева Юлия — 23
  13. Григалюнас Владислав — 21
  14. Баранов Саша — 21
  15. Томеску Валерия — 20
  16. Крюков Григорий — 28
  17. Ким Григорий — 25
  18. Филатов Сергей — 18
  19. Соколов Алексей — 30
  20. Зорин Владислав — 30
  21. Колычев Арсений — 23
  22. Крупин Владислав — 21
  23. Саковская Ксения — 20

Ребята, которые не прошли по баллам на гитару, могут посещать групповые занятия — хозрасчетная студия игры на гитаре

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — проходной балл 28

  1. Гудзь Юлия -29
  2. Фадеева Анна — 20 — предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте
  3. Чувикина Лена- 25 предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте
  4. Угарова Мария — 20 — предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте
  5. Асланова Милана — 16
  6. Закурдаев Иван — 28
  7. Скородумов Егор — 28
  8. Тишкин Дмитрий — 28
  9. Иванова Дарья — 22 предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте
  10. Иванова Катя — 16
  11. Иванова Алина — 29
  12. Косолапова Арина — 19 предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте
  13. Бекназарян Саша- 28
  14. Оспенникова Анна- 29
  15. Левин Иван -21 — предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте
  16. Нехайков Иван -29
  17. Карпов Илья -18
  18. Никитин Тимофей -30
  19. Малова София — 21 — предлагаются хозрасчетные групповые занятия по флейте

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ — проходной балл  26

  1. Хрусталева Катя — 14
  2. Кузьмина Арина — 15
  3. Блинова Настя — 28
  4. Нусинова Анастасия — 30
  5. Губанова Регина — 28
  6. Смирнова Юлия — 29
  7. Румянцева Ульяна — 29
  8. Рудой Анна — 14
  9. Бизня Ксения — 30
  10. Чеботарева Вероника -18
  11. Ковалева Татьяна -30
  12. Коробанова Олеся -24предлагается хозрасчетная вокальная студия
  13. Зацепина Анастасия — не проходит по возрасту — предлагается хозрасчетная вокальная студия
  14. Новожилова Наталия — 29
  15. Белоглазкина Арина -18
  16. Янович Екатерина — 26
  17. Столяров Владимир — 29
  18. Черданцева Екатерина — не проходит по возрасту — предлагается хозрасчетная вокальная студия
  19. Капустина Никане проходит по возрасту — предлагается хозрасчетная вокальная студия
  20. Волкова Светлана по переводу во 2 класс -вокал

_______________________________________________

ВНИМАНИЕ!

Объявляется набор учащихся на отделение платных услуг:

  • студия игры на гитаре (групповые занятия)

  • обучение вокальному исполнительству (групповые занятия)

  • раннее эстетическое развитие (для детей 5-6 лет)

  • класс ИЗО (с 7 лет)

____________________________________________________________________________________________

 Перечень документов для поступающих

  • Копия свидетельства о рождении

  • Медицинская справка

  • 1 фотография размером 3Х4

  • Паспорт родителя, законного представителя (предъявляется)

 Телефон для справок: (4822) 52 – 25 -10; (4822) 52 – 19 -29.

 ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ – 1 ИЮНЯ

Образец заявления для поступающих в школу

Бюджетное обучение

Музыкальное искусство
Возраст поступающих в первый класс
Фортепиано
6,5 – 9 лет
Струнно-смычковые инструменты (скрипка, виолончель)
6,5 –9 лет
Духовые инструменты (блок-флейта, флейта, кларнет, труба, саксофон)
6,5 – 9 лет
 
Народные инструменты (домра, балалайка,  баян, аккордеон)
Гитара
Мандолина
Хоровое отделение
  6,5 – 9 лет
8-12 лет
                     6,5 — 12 лет
                    6,5 — 9 лет

Школа реализует предпрофессиональные образовательные программы в области музыкального искусства по двум срокам обучения:

  • Пять (шесть) лет – возраст поступающих в первый класс 10 — 12лет

  • Восемь (девять) лет – возраст поступающих в первый класс 6,5 –9 лет

Обучение на условиях самоокупаемости

Направление

Возраст поступающих

Изобразительное искусство

                 с 7 лет

 Студия игры на гитаре

                с  8 лет

Подготовительная группа

                 с 5 лет

 

  Состав комиссии по отбору детей

Председатель – Шубникова Елена Борисовна, заместитель директора по учебной работе

Заместитель председателя – Сторожкова Татьяна  Борисовна, преподаватель фортепиано

Члены комиссии:

Голубева Марина  Васильевна, заведующая отделением теоретических дисциплин

Калинина Юлия Евгеньевна, преподаватель теоретических дисциплин

Грудек Ирина  Владиславовна, преподаватель теоретических дисциплин

Чула Елена Васильевна, заведующая отделением фортепиано

Шалыгина Елена  Борисовна, преподаватель фортепиано

Травников Владимир Васильевич, преподаватель на отделении народных инструментов

Петушкова Наталья Анатольевна, заведующая отделением струнных инструментов

Брусова Людмила  Ивановна, заведующая вокально-хоровым отделением

Никитина Елена Николаевна, преподаватель флейты

 

                           Состав апелляционной комиссии

Председатель комиссии — Соловьева Наталья Валерьевна, заместитель директора

Секретарь — Шалыгина Елена  Борисовна

Член комиссии — Белякова Ольга  Викторовна

Время работы приемной комиссии – с 20 апреля по 26 мая  с 10.00 до 18.00

Сроки проведения отбора детей – 29, 30 в 10.00, 11.00, 14.00, 15.00 (запись в группы производится непосредственно при подаче документов)

Время работы апелляционной комиссии – по мере необходимости.

Форма отбора детей – очная в форме конкурсного прослушивания

Требования, предъявляемые к уровню творческих способностей – наличие музыкального слуха, ритма, музыкальной памяти.  При поступлении необходимо исполнить песню, стихотворение.

Система оценок, применяемая при отборе детей – от 4 до 10 баллов.

Родители (законные представители) поступающих вправе подать письменное заявление об апелляции по процедуре проведения отбора (апелляция — апелляция)  в апелляционную комиссию не позднее следующего рабочего дня после объявления результатов отбора детей.

Результаты вступительных испытаний 2016

Результаты вступительных испытаний 2015

 

 

img492img493

 img494

img495

 Списки хозрасчетных групп 2015-2016 уч.год

 Список детей, поступивших в МБОУ ДОД ДШИ №2 в августе 2013 года

Список поступивших в МБОУ ДОД ДШИ мае 2013 года